Trainingszeiten


Montag  Mittwoch Donnerstag (nur in Olten) Sonntag

 

18:00 - 19:00

 

Karate Kids

 

Einsteiger und Fortgeschrittene

 

18:00 - 19:00

 

Karate Kids 

 

Einsteiger und Fortgeschrittene 

 

18:15 - 19:15

 

Karate für Alle

 

Einsteiger und Fortgeschrittene

 

10:00 - 12: 15 

 

Karate Wettkampf Team 

 

(Infos im Dojo erhältlich)

 

19:00 - 19:45

 

Karate Erwachsene 

 

Fortgeschrittene 

 

19:00 - 20:30 

 

Karate Erwachsene 

 

Fortgeschrittene 

   

 

Bei uns ist der Einstieg jederzeit möglich!

 

Weitere Infos unter: Kontakt


Trainingszulassung für Februar (Lockdown Regel)


Montag 01.02.2021 Mittwoch 03.02.2021

1. Juthisran Kirupakarasarma

2. Lorent Kolgeci 

3. Marlon Wunderli 

4. Noah Schneider 

5. Leonora Cadjenovic 

6. Emanuel Gajdurovic 

7. Aram Ramimo 

8. Devran Okur 

9. Sana Oubane 

10. Nourdin Oubane 

11. Nouhila Oubane 

12. Rok Bojic

13. Letesef Halleslasse

14. Kostina Halleslasse 

15. Alicia Halleslasse 

16. Erina Halleslasse 

17. Aldin Hasanovic 

 

18:00 - 19:00

 

Karate Kids

Einsteiger und Fortgeschrittene

1. Lara Sarancev

2. Lornet Kolgeci 

3. Emily Aellen 

4. Marlon Wunderli 

5. Noah Schneider 

6. Alexander Kempf

7. Juthisran Kirupakarasarma 

8. Emanuel Gajdurovic 

9. Aram Ramimo 

10. Sana Oubane

11. Nourdin Oubane 

12. Nouhila Oubane 

13. Leonora Cadjenovic 

14. Rok Bojic  

15. Letesef Halleslasse 

16. Erina Halleslasse 

17. Aldin Hasanovic 

 

18:00 - 19:00

 

Karate Kids 

Einsteiger und Fortgeschrittene 


Montag 08.02.2021 Mittwoch 10.02.2021

1. Nico Glauser 

2. Devran Okur 

3. Lorent Kolgeci  

4. Marlon Wunderli   

5. Noah Schneider  

6. Juthisran Kirupakarasarma

7. Emanuel Gajdurovic 

8. Sana Oubane 

9. Nourdin Oubane 

10. Nouhila Oubane 

11. Aram Ramimo 

12. Leonora Cadjenovic 

13. Rok Bojic 

14. Letesef Halleslasse 

15. Kostina Halleslasse 

 

 

18:00 - 19:00

 

Karate Kids

Einsteiger und Fortgeschrittene

1. Nico Glauser

2. Lara Sarancev 

3. Emily Aellen 

4. Alexander Kempf 

5. Lorent Kolgeci 

6. Marlon Wunderli 

7. Noah Schneider 

8. Juthisran Kirupakarasarma 

9. Emanuel Gajdurovic

10. Sana Oubane

11. Nourdin Oubane 

12. Nouhila Oubane  

13. Aram Ramimo 

14. Rok Bojic

15. Letesef Halleslasse 

 

 

18:00 - 19:00

 

Karate Kids 

Einsteiger und Fortgeschrittene 


Montag 15.02.2021 Mittwoch 17.02.2021

1. Devran Okur 

2. Nico Glauser 

3. Lorent Kolgeci

4. Marlon Wunderli 

5. Juthisran Kirupakarasarma 

6. Emanuel Gajdurovic 

7. Sana Oubane 

8. Nourdin Oubane 

9. Nouhila Oubane 

10. Rok Bojic

11. Aram Ramimo

12. Letesef Halleslasse 

13. Kostina Halleslasse 

14. Noah Schneider 

15. Emily Aellen

16. Lara Sarancev

17. Regö Varga 

18. Erina Halleslasse 

 

18:00 - 19:00

 

Karate Kids

Einsteiger und Fortgeschrittene

1. Carl Stuber 

2. Mael Sigrist 

3. Emily Aellen 

4. Lara Sarancev

5. Juthisran Kirupakarasarma

6. Nico Glauser 

7. Lorent Kolgeci 

8. Marlon Wunderli 

9. Emanuel Gajdurovic 

10. Sana Oubane 

11. Nourdin Oubane 

12. Nohila Oubane 

13. Letesef Halleslasse 

14. Kostina Halleslasse

15. Aram Ramimo 

16. Rok Bojic 

17. Noah Schneider 

18. Regö Varga 

 

18:00 - 19:00

 

Karate Kids 

Einsteiger und Fortgeschrittene 


Montag 22.02.2021 Mittwoch 24.02.2021

1. Devran Okur 

2. Nico Glauser 

3. Lorent Kolgeci 

4. Marlon Wunderli   

5. Juthisran Kirupakarasarma 

6. Emanuel Gajdurovic 

7. Sana Oubane 

8. Nourdin Oubane 

9. Nouhila Oubane 

10. Rok Boijic 

11. Aram Ramimo

12. Letesef Halleslasse

13. Kostina Halleslasse 

14. Noah Schneider 

15. Emily Aellen 

16. Lara Sarancev 

17. Regé Varga 

18. Erina Halleslasse 

 

18:00 - 19:00

 

Karate Kids

Einsteiger und Fortgeschrittene

1. Emily Aellen 

2. Lorent Kolgeci 

3. Nico Glauser 

4. Juthisran Kirupakarasarma  

5. Lara Sarancev 

6. Marlon Wunderli  

7. Emanuel Gajdurovic 

8. Sana Oubane 

9. Nourdin Oubane 

10. Nouhila Oubane 

11. Letesef Halleslasse 

12. Kostina Halleslasse 

13. Erina Halleslasse 

14. Aram Ramimo 

15. Rok Bojic 

16. Noah Schneider 

17. Regö Varga 

 

 

18:00 - 19:00

 

Karate Kids 

Einsteiger und Fortgeschrittene 


 

 

 

 

 

 

Wir sind offizielles Mitglied der Swiss Karate Federation 

 

 

 

 

 

 

 

Unsere Schule pflegt eine enge Zusammenarbeit mit der Gemeinde Balsthal

 

Unsere Trainer, Assistenten und Athleten sind J+S ausgebildet und werden laufend ausgebildet.